Sims 2

Объявление

На нашем форуме открывается конкурс!!! "Зимняя сказка"- Идёт набор участников, так-что участвуйте и выигрывайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 » Baжныe зaявлeния и oбьявы » Требуется.


Требуется.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Требуется дезайнер.
Если вы хотите стать дезайнером то напишите чем вы поможете нашему форуму.

0

2

Начала работать с MyBB-овскими форумами и кое-какие знания уже есть. Да и не которые мысли по поводу оформления тоже есть.

0

3

А какие мысли по поводу оформления???

0

4

Макс
Ну во первых переделать весь форум в зелёный цвет, вернее даже в изумрудный, надо будет посикать такие картинки на фон. На многих форумах аватары сделаны ввиде портретов симов, не плохо было бы чтобы на форуме появился некий, я назвала его так, аватарщик, что бы ему в Личку кидали какую-то фотку или аву, а он создавал такого же сима, для авы, что бы у всех были такие. Можно создать ещё и игровой форум, в довесок так сказать, логотипчик сделать новенький (если честно скажу так, не очень, то что стоит сейчас.) Картинки под форумами нужно убрать, портит вид форума. Попросить того, кто владеет фотошопом создать кнопки, поставили бы новые кнопки, что тоже хорошо бы повлияло на развитие форума. И ещё форум надо почистить какие-то темки скомпоновать, какие-то выкинуть, написать рекламу (её я так и не нашла на форуме, просто теряешься, можно было написать помощь новичкам, потому что придя сюда я просто растерялась).

0

5

Ты уже админ!!!

0


Вы здесь » Sims 2 » Baжныe зaявлeния и oбьявы » Требуется.